В Петербурге нетрезвые девушки избили прохожего из-за замечания
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июня — РИА Новости.
В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали девушку и двух ее несовершеннолетних подруг, которых подозревают в избиении прохожего после сделанного им замечания, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.
Как уточнили в ведомстве, в понедельник вечером в полицию Пушкинского района поступил сигнал о драке возле дома на Московском шоссе, 4. Прибывшие на место правоохранители задержали 21-летнюю местную жительницу, а также двух ее подруг в возрасте 15 и 17 лет.
По предварительным данным, девушки находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними и 25-летним жителем Псковской области, который сделал им замечание, возник конфликт. В ходе ссоры участницы инцидента избили мужчину, сообщили в ГУМВД.
Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. После оказания помощи его отпустили домой в удовлетворительном состоянии.
Старшая из предполагаемых участниц драки получила административный протокол по статье о мелком хулиганстве. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в главке.
Источник и фото - ria.ru