28.06.2026 13:17
13
ВСУ ударили по почтовой машине в Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн - РИА Новости.
В Запорожской области украинские войска нанесли удар по автомобилю почтовой службы, никто не пострадал, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
По его словам, в районе села Константиновка Мелитопольского городского округа атаке подверглась машина «Почты Таврии». Транспортное средство сгорело, однако люди, к счастью, не пострадали, написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что за минувшие сутки ВСУ атаковали гражданский транспорт, включая грузовик и автомобиль, перевозивший молочную продукцию.
Кроме того, в Мелитополе был нанесен удар по машинам на специализированной стоянке МУП «Городской транспорт». Техника получила повреждения, пострадавших нет.
Источник и фото - ria.ru