29.01.2025 12:18
274
ВСУ потеряли до 220 боевиков в зоне действий группировки "Юг" за сутки
Подразделения "Южной" группировки войск заняли более выгодные рубежи и позиции, что привело к потере ВСУ до 220 военнослужащих, трех бронемашин и другой военной техники, сообщило Министерство обороны Российской Федерации.
Согласно данным ведомства, в результате проведенных операций нанесено поражение формированиям двух механизированных бригад ВСУ и двух бригад территориальной обороны в различных районах Донецкой Народной Республики.
Источник и фото - ria.ru