25.06.2026 16:00
14
В Запорожской области при обстреле ВСУ пострадали два человека
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июня - РИА Новости.
Двое мужчин получили ранения в результате обстрела со стороны ВСУ Васильевского муниципального округа, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
"Продолжается обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 годов рождения — они получили множественные ранения и были доставлены в медицинское учреждение", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".
По его словам, есть разрушения гражданской инфраструктуры.
"Сохраняется опасность повторных ударов, в небе отмечается высокая активность вражеских дронов", - подчеркнул губернатор.
Источник и фото - ria.ru