В Мадриде произошел взрыв в небоскребе
МАДРИД, 23 июня — РИА Новости.
После взрыва и возникшего затем пожара один из небоскребов в деловом районе Мадрида был эвакуирован, сообщил РИА Новости представитель национальной полиции Испании.
«Люди, находившиеся в здании, были выведены наружу. На данный момент данных о пострадавших нет», — рассказали в полиции.
По уточнению ведомства, речь идет о башне энергетической компании Moeve, расположенной в одном из небоскребов делового комплекса в районе Чамартин.
Как сообщает RTVE, возгорание началось в техническом помещении на 25-м этаже. На место происшествия прибыли пожарные, полиция и медики. Отмечается, что пожар уже локализован. Двум людям оказали помощь из-за легкого отравления дымом, еще одной женщине, находившейся рядом, — из-за приступа тревоги.
Обстоятельства взрыва и последовавшего пожара выясняются.
Источник и фото - ria.ru