25.06.2026 12:33
10
СМИ: автомобиль врезался в толпу болельщиков на ЧМ, 17 человек пострадали
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.
В городе Кабо-Сан-Лукас автомобиль въехал в толпу людей, отмечавших победу сборной Мексики над Чехией на групповом этапе чемпионата мира по футболу. В результате пострадали 17 человек, сообщает газета Financiero со ссылкой на власти.
«Пострадали не менее 17 человек», — говорится в публикации.
По данным издания, водитель пытался силой проложить себе путь, однако толпа окружила машину и начала наносить по ней удары.
Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля. В ночь на четверг по московскому времени сборная Мексики разгромила команду Чехии со счетом 3:0.
Источник и фото - ria.ru