22.06.2026 14:02
10
В Запорожской области удары ВСУ повредили газопровод и мост
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июня — РИА Новости.
В результате ударов ВСУ в Васильевке Запорожской области были повреждены газопровод и автомобильный мост, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В городе Васильевке поврежден газопровод — без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru