29.01.2025 13:59
256
В заложниках у лесоруба под Калугой были пять лесников
В Калужской области черный лесоруб взял в заложники пять лесников: троих убил, двоих отпустил, сообщили в правоохранительных органах.
Губернатор региона сообщил, что злоумышленник захватил лесничих, убил троих из них и покончил с собой, остальные были освобождены. Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тел четырех мужчин с огнестрельными ранениями. Подозреваемый сжег тела троих сотрудников лесничества в их автомобиле.
Источник и фото - ria.ru