25.06.2026 06:03
21
Силы ПВО сбили еще один беспилотник. летевший к Москве
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.
Ещё один беспилотный летательный аппарат был сбит, на месте падения его обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Ещё один БПЛА сбит. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в своём канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru