22.06.2026 04:19
10
ПВО уничтожила еще три БПЛА, летевших на Москву
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости.
По сообщению мэра Москвы Сергея Собянина, были уничтожены еще три беспилотных летательных аппарата.
"Еще три беспилотника уничтожены. На месте падения их обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Источник и фото - ria.ru