27.06.2026 12:23
8
Подразделения группировки "Днепр" за сутки уничтожили до 60 военных ВСУ
МОСКВА, 27 июня — РИА Новости.
По данным Минобороны РФ, за прошедшие сутки ВСУ лишились до 60 военнослужащих и 11 автомобилей в зоне действий группировки войск «Днепр».
Как уточнили в ведомстве, было уничтожено до 60 солдат, 11 автомобилей и две станции радиоэлектронной борьбы.
Кроме того, в Минобороны РФ сообщили, что подразделения группировки «Днепр» нанесли поражение формированиям механизированной бригады, бригады беспилотных систем ВСУ и бригады морской пехоты в районах населенных пунктов Преображенка и Орехов Запорожской области.
Источник и фото - ria.ru