28.06.2026 15:01
9
Нетрезвый водитель въехал в здание в центре Петербурга
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня – РИА Новости.
В воскресное утро нетрезвый водитель иномарки врезался в стену здания на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга. Его задержали сотрудники Росгвардии, сообщили в региональном главке ведомства.
Как уточнили в канале Росгвардии на платформе «Макс», около 8:00 мск патрульные вневедомственной охраны по Центральному району стали свидетелями ДТП на Невском проспекте.
Водителя передали сотрудникам Госавтоинспекции.
Пассажир иномарки, получивший травмы в результате аварии, был доставлен в Мариинскую больницу, сообщили в главном управлении Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области.
Источник и фото - ria.ru