Мурашко поздравил медиагруппу "Россия сегодня" с 85-летием Совинформбюро
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко поздравил коллектив международного информационного агентства «Россия сегодня» с 85-летием, пожелав ему новых успешных проектов и крепкого здоровья.
Об этом он сообщил в поздравлении, опубликованном в канале Минздрава на платформе «Макс».
По словам министра, коллективу желают неиссякаемой энергии, удачи в реализации новых инициатив и, прежде всего, крепкого здоровья. Мурашко также отметил, что опыт, человеческие качества и профессиональное мастерство сотрудников, объединяющих специалистов в области журналистики, и дальше будут основой будущих успехов.
Он подчеркнул, что многолетний труд и высокий уровень профессионализма работников агентства служат надежной базой для объективного освещения событий, в том числе в сфере здравоохранения.
Ранее президент России Владимир Путин также поздравил сотрудников и ветеранов «Россия сегодня» с 85-летием агентства, отметив, что нынешний коллектив медиагруппы достойно продолжает традиции предшественников и сохраняет статус одного из лидеров рынка.
Источник и фото - ria.ru